Брянск, 8 апреля, АиФ Брянск. Брасовский районный суд вынес обвинительный приговор по делу о смертельном ДТП, которое произошло рядом с посёлком Локоть в августе 2014 года, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Новость по теме
Пьяный участковый насмерть сбил двух юношей в Брасовском районе
Виновник ДТП, бывший сотрудник полиции, Валерий Пинин получил шесть лет лишения свободы в колонии поселении. Кроме того, его на два года лишили водительских прав. На таком наказании настаивал государственный обвинитель.
Напомним, что около двух часов ночи 11 августа пьяный Пинин, управляя автомобилем «Mazda 3», сбил 17-летнего водителя мотоцикла «Kawasaki» и его 20-летнего пассажира. В момент ДТП молодые люди находились на проезжей части рядом с мотоциклом.
Юноши погибли на месте аварии.
Приговор в законную силу не вступил.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть