Брянск, 29 июля, АиФ-Брянск. На балконе одной из квартир в доме по улице Ульянова сотрудники полиции в полиэтиленовом пакете обнаружили останки новорожденного младенца, сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области.
Полицейские уже установили, что квартира принадлежит жительнице Бежицкого района Брянска, которая сдавала жилье в аренду 40-летней женщине. Квартиросъемщица рассказала следователям, что ребенок родился мёртвым, в свою очередь информирует пресс-служба Следственного комитета Брянской области.
В настоящий момент полиция проводит проверку и устанавливает обстоятельства и причины смерти ребёнка.
Смотрите также: Даёшь Интернет в мирных целях! →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть