Пятидесятилетний мужчина из Брянского района пострадал 9 июня во время столкновения Suzuki и «ВАЗ 21099» на Красноармейской улице в Брянске, сообщает городской отдел УГИБДД.
Житель Брянского района примерно в половине девятого вечера ехал на японском автомобиле от улицы Крахалева в направлении проспекта Станке Димитрова. Когда машина притормозила, чтобы пропустить выезжавший со двора другой автомобиль, в нее врезался «ВАЗ», водитель которого, 18-летний юноша, не соблюдал дистанцию.
В травмпункте у пострадавшего водителя Suzuki диагностировали сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и ушиб шейного отдела позвоночника.
Смотрите также: В Брянской области по вине пьяных водителей в 2015 году погиб 41 человек →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть