Ученица школы №26 получила травму, попытавшись перейти дорогу в не предусмотренном для этого месте 30 октября в Брянске, сообщает городской отдел ГИБДД.

Новость по теме
Полиция озвучила подробности ДТП, в котором погиб пешеход
Авария произошла в 15.20 около дома №66 по улице Димитрова. 24-летний водитель «ВАЗ 2112», не ожидал появления на дороге девятиклассницы, которая неожиданно вышла из-за стоящего на остановке троллейбуса. Пешеходный переход при этом был в зоне видимости.
Приехавшие на место ДТП врачи констатировали, что девочка отделалась только ушибом колена.
Напомним, что еще один пешеход, вышедший на проезжую часть в неположенном месте, погиб в Брянске 29 октября.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть