Брянск, 20 июля, АиФ Брянск. На улице Ленинской в Злынке вчера около половины девятого вечера под колёса иномарки угодил ребёнок, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Брянской области.
3-летний мальчик выбежал на проезжую часть дороги с левой обочины, где его сбил автомобиль «Kia RIO», за рулём которого находился 42-летний мужчина.
Пострадавший несовершеннолетний пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами попал в районную больницу Новозыбкова.
По факту происшествия проводится проверка.
Смотрите также: В Клетнянском районе водитель «ВАЗа» сбил пешехода →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть