Брянск, 22 сентября, АиФ Брянск. В начале третьего часа дня в Климовском районе на 38 километре «Стародуб-Климово» произошло ДТП, сообщает пресс-служба УГИБДД по Брянской области.
Житель Климовского района, управляя скутером «Irbis» и двигаясь в сторону села Чернооково, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Volkswagen Transporter». За рулём минивэна находился 62-летний украинец.
В результате ДТП скутеристу отрезало левую стопу, он также получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мягких тканей лица, открытый перелом левой голени и был госпитализирован в Климовскую больницу.
Ещё одно ДТП с участием скутера произошло 21 сентября в Стародубе. Не справившийся с управлением двухколёсного транспорта 32-летний житель Стародуба, упал на дорогу. В результате ДТП он сломал ключицу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть