Брянск, 13 августа, АиФ Брянск. ДТП в Унече на перекрёстке улиц Луначарского и Октябрьской произошло около 7 вечера 12 августа.
67-летний водитель, управлявший автомобилем «Hyundai Santa Fe», двигаясь по второстепенной дороге в сторону улицы Володарского, отказался предоставить преимущество движения мотороллеру «Stels Vortex». За рулём скутера находился, как позже выяснилось, пьяный 29-летний местный житель.
В результате скутер был сбит иномаркой.
В ДТП наиболее сильно пострадала 26-летняя пассажирка скутера, у нее диагностировали закрытый перелом локтевого отростка слева, ушибленная рана локтевого сустава слева, множественные ушибы ссадины коленного сустава, голени, голеностопного сустава и стопы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть