Прокуратура поймала на нарушениях сотрудников УГИБДД России по Брянской области, сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области.

По итогам проверки в отношении водителя, должностного лица и юридического лица было возбуждено пять административных производств за совершение правонарушений при выпуске на линию транспортного средства, принадлежащего юридическому лицу. Позднее четыре делопроизводства были прекращены. При этом при вынесении постановления о прекращении производства командиром ОБ ДПС были допущены существенные нарушения. Так, постановления не содержали мотивированного решения о том, по какой статье прекращается производство об административном правонарушении.
Кроме того, установлено, что производства по делам об административных правонарушениях в отношении должностного лица ООО «MMS RUS» и непосредственно ООО «MMS RUS» возбуждены с нарушением установленного срока.
В итоге на незаконные постановления были отменены. В отношении должностных лиц проводится служебная проверка.
Напомним, под стражей из-за подозрения во взяточничестве оказались несколько полицейских и жителей областного центра.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть