«Троицкий фестиваль» пройдет 19 июня, в праздник Троицы, в брянском поселке Бежичи, сообщает пресс-служба брянской городской администрации.
Статья по теме
Лариса Калугина: «Меня питает сила и энергия моих предков»
Праздник начнется в 11 утра в Доме культуры поселка. Обрядовая часть пройдет у «Березки», затем гости праздника могут присоединиться к шествию к Храму во имя Святой Троицы, который отмечает в эти дни 315-летие. После большой концертной программы еще одно шествие направится к Десне, чтобы опустить на воду венки.
Как отметил директор Дворца культуры им. Д.Н. Медведева Сергей Глушенков к празднику в бежицком Доме культуры отремонтировали цоколь и крыльцо.
«Троицкий фестиваль» является частью III Городского фольклорного фестиваля православной народной культуры «Мудрость православия – в традициях славянских».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть