В филиале ООО «БрянскЭлектро» в г. Брянск прошло производственное совещание руководителей филиала, начальников районов электрических сетей и структурных подразделений, на котором обсуждались итоги деятельности общества за 2019 год и были определены промежуточные цели стратегического развития на 2020 год.
Совещание открыл генеральный директор ООО «БрянскЭлектро» Андрей Сорокин, обратившийся к присутствующим с приветственным словом. Он поблагодарил всех сотрудников за достигнутые положительные результаты в обеспечении надежного и качественного электроснабжения потребителей города Брянска и Брянской области.

В ходе совещания особое внимание уделили вопросу охраны труда и промышленной безопасности. Основной целью в этом вопросе является недопущение производственного травматизма, аварий на опасных производственных объектах и пожаров (возгораний) на объектах общества.
Одним из основных направлений развития общества является цифровизация. ООО «БрянскЭлектро» первые в ЦФО создало цифровую диспетчерскую службу - современный центр управления сетями с использованием высоких технологий. Для модернизации производства, эффективного бизнес-планирования активно проводится автоматизация бизнес-процессов с использованием последних российских IT-разработок в области энергетики.
Общество ориентировано на формирование климата социальной ответственности перед обществом и людьми. Так для удобства жителей региона, обеспечения качественного и надежного электроснабжения, оказания дополнительных услуг в электроэнергетике функционирует Центр электросетевых услуг, который работает по принципу «Одно окно». По номеру 8 800 450 4510 производится заочное обслуживание клиентов единым Call-центром ООО «БрянскЭлектро».
На мероприятии речь также шла о выполнении производственных программ, успешном решении задач по снижении аварийности в сетях и по сокращению сроков проведения аварийно–восстановительных работ.
Большое внимание уделили вопросам экологии: экологическая политика Компании направлена на обеспечение безопасности труда и охраны здоровья, как для своих сотрудников, так и для охраны окружающей среды в Брянской области в целом.
В качестве основных стратегических целей на 2020 год определены пять направлений:
- Обеспечение надежного и качественного энергоснабжения и технологического присоединения потребителей;
- формирование и развитие электросетевой инфраструктуры;
- поддержание высокого уровня операционной и организационной эффективности;
- развитие инновационного потенциала Компании;
- укрепление имиджа Компании, взаимодействие со всеми заинтересованными сторонами.
Подводя итоги совещания, генеральный директор ООО «БрянскЭлектро» Андрей Сорокин попросил всех участников не останавливаться на достигнутом, концентрироваться на качественном и своевременном выполнении поставленных задач для развития энергетической отрасли города Брянска и Брянской области.
Реклама.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть