Брянск, 21 декабря, АиФ Брянск. Глобальное распространение социальных сетей и рост их значения в жизни людей оказывает свое влияние и на крупные компании. Социальные сети позволяют наладить более эффективное общение с клиентами и партнёрами.
ГК «Надежда» – активная компания, стремящаяся к максимальной открытости. А поскольку такую открытость легче всего обеспечить с помощью социальных сетей, в декабре этого года были созданы аккаунты компании в социальных сетях Instagram и «ВКонтакте».
Всем подписчикам, которые вступят в группы «Надежды» в социальных сетях до 29 февраля 2016 года, при покупке квартиры гарантиованы дополнительная скидка ко всем действующим акциям в размере 0,5 процента. Кроме того, как и раньше всё о ГК «Надежда» можно узнать на обновлённом официальном сайте компании.
Также вам может быть интересно
-
Билайн: полный спектр телекоммуникационных услуг. На вопросы читателей "АиФ-Брянск" ответил директор Брянского филиала ОАО "Вымпел-Коммуникации" Дмитрий Васильевич Фомин:
-
«Ростелеком» дарит брянским геймерам подарки с новым тарифом «Игровой»
-
Конкурс журналистов «Технологии для жизни - интернет со скоростью света!»
-
Домашний телефон за 1 рубль
-
Телевидение от «Ростелекома» во всех телевизорах квартиры