
АПХ «Мираторг», ведущий агропромышленный холдинг России, сообщает, что в рамках политики социальной ответственности оказал помощь в благоустройстве территорий Киреевского, Дубенского, Суворовского и Чернского районов Тульской области в 2019 году.
АПХ «Мираторг» на территории Тульской области реализует основные этапы межрегионального проекта КРС. В регионе действует 12 высокотехнологичных ферм с полным циклом производства «корова-телёнок». В 2019 г. в области запущен проект по выращиванию и переработке овощей и в скором времени работу начнёт овцеводческий комплекс закрытого типа с круглогодичным стойловым содержанием животных. Компания обеспечила создание более 800 рабочих мест, прежде всего, для жителей сельских районов с достойной заработной платой и всеми социальными гарантиями.
«Мираторг» системно и эффективно помогает в решении острых социальных проблем населения районов, где расположены активы компании. В решении вопросов благоустройства территорий присутствия помощь оказывает Департамент добрых дел агрохолдинга. В Киреевском районе в зимний период «Департамент» организовал помощь с расчисткой снега. В Дубенском районе предоставил транспортные средства для подвоза щебня для подсыпки дорог. В Чернском – выполнил грейдирование местных дорог, в Белёвском – расчистку дорожного полотна. В Суворовском районе «Мираторг» выделил технику для подвоза материалов для строительства исторической реконструкции башен на «Суворовской горе» вблизи г. Чекалина.
«Агрохолдинг совместно с муниципалитетами активно участвует в решении острых проблем жителей населённых пунктов, в непосредственной близости которых работает компания. Это часть социальной политики холдинга, в основе которой - ответственное отношение, регулярность и разумный подход. Департамент добрых дел «Мираторга» откликается на просьбы и регулярно вносит вклад в улучшение и благоустройство территорий, и мы продолжим делать это и впредь», - прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг».
Реклама.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть