В 71-й раз, встречая победный май, работники сетевой организации поприветствовали ветеранов и участников войны в ежегодном Параде поколений. После этого коллектив Филиала присоединился к торжественному шествию к мемориалу Воинской славы на площади Партизан, чтобы возложить цветы к Вечному огню.
В мероприятиях в честь Дня Победы приняли участие сотрудники всех структурных подразделений и участков.
А накануне праздника руководители Филиала и структурных подразделений навестили ветеранов и малолетних узников и со словами искренней признательности вручили им цветы и материальную помощь.

- День Победы - это единственный праздник, к которому одинаково с трепетом относится молодое и старшее поколение, - говорит Андрей СОРОКИН, директор Филиала. - Тот подвиг, который совершили во время Великой Отечественной войны, - символ мужества и стойкости. Наши дети и внуки должны знать и помнить о беспримерном подвиге тех, кто отстоял в боях нашу Родину!
Сотрудники Филиала не только принимали участие в параде, но и в организации праздника.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть