Примерное время чтения: 3 минуты
79

Люблю! Дарю!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8 17/02/2009

Весной все мы будто пробуждаемся вместе с природой. Нам хочется радоваться жизни и мечтать, любить и быть любимыми, дарить подарки и получать их. Даже мелкие неприятности на весеннем солнце волнуют далеко не так сильно, как зимой. Так зачем же ждать? "Роснефть" даёт старт весенней акции "Люблю! Дарю!" уже 10 февраля! В её рамках все владельцы пластиковых карт лояльности для частных лиц получат право на дополнительные скидки, а также смогут принять участие в розыгрыше призов. Среди них - билеты на "Евровидение", карта банка "ВБРР" с 500 евро на счёте, а также множество полезных товаров для дома и автомобиля.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше нужно всего лишь получить на АЗС "Роснефть" три открытки, приуроченные к ближайшим праздникам - Дню всех влюблённых, Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню. С 9 по 15 марта их можно будет обменять на лотерейный билет, который, мы надеемся, обязательно окажется для вас счастливым.

Самое интересное, для того чтобы получить призы, вам не нужно предпринимать никаких усилий или тратить лишние деньги. Напротив, для участников акции предусмотрены дополнительные скидки при покупке топлива. Так, 14 и 23 февраля и 8 марта все владельцы пластиковых карт лояльности для частных лиц смогут купить топливо на 5% дешевле. Заманчиво, не правда ли?

Осталось лишь рассказать, в какие дни на заправках НК "Роснефть" будут дарить праздничные открытки. Первую, приуроченную ко Дню всех влюблённых, - с 10 по 14 февраля, вторую, посвящённую защитникам Отечества, - с 17 по 23 февраля, и, наконец, третью, предназначенную для прекрасных дам, - с 1 по 8 марта. Каждый из вас, конечно, сам вправе решать - вручить эти открытки своим родным и близким или же обменять с 9 по 15 марта на лотерейный билет. Хотя некоторые автолюбители уже признались, что во время первого этапа акции точно заправятся на АЗС "Роснефть" дважды и получат две открытки ко Дню всех влюблённых. Одну они вручат своим "половинкам", а вторую оставят для того, чтобы принять участие в розыгрыше призов. Обладатели призов, среди которых и билеты на "Евровидение", и пластиковая карта Всероссийского Банка Развития Регионов с депозитом 500 евро, и прекрасные подарки для дома и автомобиля, будут определены в зависимости от активности участника акции.

Дополнительную информацию об условиях акции можно получить у операторов-кассиров АЗС "Роснефть", на сайте: www.rn-card.ru или по телефону: 8-800-200-10-70

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно