Примерное время чтения: 2 минуты
79

Такой футбол нам нужен!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 51 16/12/2008

Официальным страховым партнёром соревнований стала страховая компания "Согласие". Информационные партнеры - журналы "АВТОмобильный журнал", "Совет Эксперта", еженедельник "Аргументы и факты-Брянск", газеты "Комсомольская правда. Брянск", "К спорту".

За победу боролось шесть команд: "Мелькрукк", "Брянскпиво", "Брянский мясокомбинат", Брянск-Останкино", "Фрегат" и "Варяг". В первый день участники разделились на две подгруппы и играли по круговой системе.

Во второй день соревнований вышли четыре команды, которым и предстояло разыграть между собой места на пьедестале. В первом матче команда "Мелькрукк" взяла реванш у команды "Фрегат" за досадное поражение в групповом этапе. Судьба кубка могла решиться уже в середине второго игрового дня, в противостоянии команд "Варяг" и "Мелькрукк", но последние отыгрались и смогли свести исход матча к ничейному результату. Второе и третье места разыграны в завершающем матче между командами "Варяг" и "Фрегат". Участникам команды "Фрегат" удача улыбнулась чуть-чуть шире. А вот игроки из команды "Брянскпиво" разыгрались только к последнему матчу и забили будущим обладателям кубка два гола, пропустив в ответ пять.

В итоге 1‑е место заслуженно получила команда "Мелькрукк", 2‑е - "Фрегат", 3‑е - "Варяг". Эти команды приглашены в бизнес-лигу мини-футбола Dream Team. 4‑е место присуждено команде "Брянскпиво".

Фотографии с прошедшего турнира доступны пользователям Интернета по адресу: https://komanda32.livejournal.com/.

Команда агентства корпоративных мероприятий Dream Team поздравляет своих клиентов, партнёров, жителей г. Брянска и области с наступающим Новым годом и Рождеством и желает как можно больше здоровья и настоящих побед!

До встречи на лучших спортивных площадках города в 2009 году.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно