Примерное время чтения: 3 минуты
128

"Новогодний" от МТС - тариф со смаком...

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48 25/11/2008

Гости вечера - дамы в декольтированных вечерних нарядах и одетые по последнему слову деловой моды кавалеры - умело управлялись с заготовками из теста, сдабривая последние изрядной порцией соуса и засыпая порезанной на мелкие кусочки аппетитной начинкой - грибами, кукурузой, ветчиной... Что это, мастер-класс по приготовлению самого известного кулинарного детища Италии? Тогда почему "стажёры" при параде, без рабочих косынок и фартуков, а в длинных лучах проектора тут же, на стене, высвечивается красно-белый логотип "МТС"? Оказывается, всё более чем просто. Таким экзотическим и уж точно первым в своём роде способом Александр Беляков, старший специалист по связям с общественностью компании МТС, решил показать все стадии разработки тарифного плана... Получилось занимательно, весело...и вкусно. Каждый участник мероприятия, творчески подойдя к процессу, смог составить свой индивидуальный и самый идеальный, по его меркам, тариф, используя условные обозначения... К примеру, кукуруза - количество бесплатных минут разговора внутри сети, зелёный горошек - пакет SMS, сыр - звонки на телефоны других операторов связи... В итоге получились оригинальные тарифы-пиццы на любой вкус.

Затем представители МТС презентовали публике новый тариф "Новогодний", отличающийся выгодной ценой внутрисетевых звонков: стоимость исходящего звонка на мобильные телефоны абонентов МТС Брянской области составляет всего 3 копейки со второй минуты разговора. Кроме того, тарифом предусмотрена единая низкая стоимость исходящих вызовов на телефоны других операторов сотовой и фиксированной связи области - 1 рубль за минуту. Стоимость исходящего SMS-сообщения по России в тарифе "Новогодний" составляет 1 рубль, и это всё при отсутствии абонентской платы.

"Новый год - это традиционно семейный праздник для нас. Тем, кто не имеет возможности провести новогоднюю ночь с родными, на помощь приходят технологии, в том числе мобильная связь. С тарифом "Новогодний" наши абоненты даже с самым скромным бюджетом смогут поздравить всех друзей и близких, а современный смартфон iPhone 3G, подключённый на "Новогодний", может стать отличным подарком - адресат будет получать бонусы до конца года", - отметил Игорь Герасимов, директор филиала МТС в Брянской области.

В завершение вечера коммерческий директор филиала ОАО "МТС" Брянской области Андрей Литвинчёв подвёл черту самых важных достижений компании за уходящий год: "Говоря об итогах, хочется поблагодарить наших абонентов, которые выбрали нашу компанию в качестве своего оператора сотовой связи. Мы стремимся учесть потребности в связи самых разных групп абонентов, и каждый может подобрать тариф для себя. Работы по покрытию связью каждого уголка нашей области идут, и, я думаю, скоро все грибники смогут позвонить по телефону".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно