Примерное время чтения: 3 минуты
56

Поём вместе с "АиФ"

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39 23/09/2008

К нему присоединяются различные фирмы и компании, готовые отпраздновать 30-летие нашей газеты вместе с нами. За что им, конечно, большое спасибо. На этот раз к празднованию присоединился оператор сотовой связи МТС, который совместно с нашей газетой в парке А.К. Толстого провёл акцию, посвящённую дню города и 65-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. И она доказала: фронтовые песни не только знают, но и любят и с удовольствием поют как взрослые, так и дети.

Внимание ярко-красному, парадного цвета шатру было обеспечено с самого начала. Правда, большинство отдыхающих, даже будучи очень заинтригованными, предпочли сначала понаблюдать за происходящим со стороны. Но как только заиграла музыка и детям, гуляющим в парке, стали вручать воздушные шарики, а их родителям свежие выпуски газеты "АиФ", вокруг палатки тесным кольцом сомкнулась публика. Оказалось, в необычном шатре проходит конкурс караоке на самое яркое исполнение песен военных лет, и поучаствовать в нём может каждый.

В день города оператор сотовой связи МТС совместно с газетой "Аргументы и факты -Брянск" решили поддержать праздничную атмосферу, организовав в парке имени Толстого увлекательное мероприятие. Все отдыхающие парка имели возможность исполнить всеми любимые песни фронтовых лет.

Желающих испытать свои вокальные данные нашлось немало. Лиричные строки "Синего платочка", "Тёмной ночи", "Трёх танкистов" пели как взрослые, так и дети всех возрастов, что не могло не радовать старшее поколение. Приятно осознавать, что песни, которые некогда помогали нашим дедам в бою, до сих пор не забыты и их слова знают даже дети.

Стоило лишь кому-нибудь взять в руки микрофон и начать исполнение, как все вокруг тут же подхватывали знакомую мелодию, и начиналось хоровое пение. Улыбки на лицах, танцы и радостные возгласы - всё указывало на поистине праздничное настроение. Как оказалось, в нашем городе очень много ярких и красивых голосов. Тем не менее победителями стали лишь пятеро. Определяли лидеров посредством зрительского голосования.

Ну и, конечно же, всех ожидали подарки. Компания МТС вручила победителям билеты на концерт "Бони М", а подарком от "Аргументов и фактов - Брянск" стала подписка на второе полугодие и фирменная футболка с логотипом. Всем остальным участникам вручили поощрительные призы - оригинальные ручки и блокноты от организаторов конкурса.

Компания МТС и газета "Аргументы и факты - Брянск" постарались создать жителям города прекрасное настроение, и это у них, несомненно, получилось. Кроме того, "Аифовцы" обещают и дальше радовать жителей Брянска своими интересными материалами и увлекательными конкурсами.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно