Примерное время чтения: 1 минута
41

Новый взгляд на стратегию развития города

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 22 28/05/2008

Цель конкурса - выявление основных направлений и тенденций развития научно-практических изысканий молодёжи в области экономики, финансов, бюджета, налогов и управления в социальной сфере.

В конкурсе были предусмотрены следующие номинации: "Стратегическое развитие экономики города Брянска", "Малый бизнес и его вклад в развитие экономики города Брянска", "Развитие социальной сферы города Брянска".

В конкурсе приняли участие студенты МПСИ, БГТУ, открытого института управления и бизнеса и ВЗФЭИ города Брянска. Из 16 трудов, представленных на конкурс, отмечены и награждены дипломами 11 работ.

Приоритет получили завершённые научно-практические исследования, содержащие подробный анализ выбранной темы, авторское видение путей её решения, конкретные практические рекомендации.

На городской студенческой конференции "Экономическое и социальное развитие муниципалитетов: проблемы и перспективы", прошедшей 16 мая в здании ВЗФЭИ, первый заместитель главы городской администрации по экономической политике и финансам Виктор Предёха вручил победителям конкурса дипломы.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно