Примерное время чтения: 3 минуты
68

Однополчанин на связи

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 18 22/04/2008

Сейчас, когда в силу естественного хода вещей многие из этих достойных людей уходят от нас навсегда, задача каждого - внести свой посильный вклад в то, чтобы им жилось чуть-чуть лучше и чуть-чуть светлее.

В этом году при активной поддержке газеты "Аргументы и факты", которой в 2008‑м исполняется 30 лет, и Брянского городского Совета народных депутатов, ОАО "ВымпелКом" (это юридическое название всем известной торговой марки "Билайн") снова проводит ежегодную благотворительную акцию "Звонок однополчанину", уже успевшую стать доброй традицией.

В таком масштабе это мероприятие будет проводиться впервые. Активная реклама на радио, в газетах, видеоролики на больших экранах на площади Партизан помогут нашим ветеранам заблаговременно узнать о полезной услуге, которой они смогут безвозмездно воспользоваться. Чем больше людей узнают об этом, тем больше придут!

Суть акции состоит в следующем. Девятого мая по окончании Парада Победы любой участник Великой Отечественной войны без всякой предварительной договорённости может подойти к палатке с символикой "Билайн" на площади Партизан и (при содействии сотрудников компании) позвонить своему фронтовому другу в любую точку мира. Совершенно бесплатно! Согласитесь, что, принимая во внимание стоимость международной связи, это приятный подарок.

Главное, это не забыть точный телефон своего боевого товарища и код населённого пункта, где он проживает.

Каждый ветеран Великой Отечественной, принявший участие в акции, получит в подарок поздравительную открытку, симпатичные полосатые сувениры от "Билайн" и подписку на газету "Аргументы и факты".

Те же из заслуженных фронтовиков, кто не особенно обращает внимание на рекламу, всё равно смогут узнать об акции "Звонок однополчанину" прямо на площади - среди праздничной толпы горожан будут работать промоутеры и приглашать участников войны воспользоваться предоставленной "Билайном" и газетой "Аргументы и факты" возможностью.

Этот своеобразный подарок рассчитан на неограниченное количество звонков, так что уважаемым ветеранам не стоит волноваться о том, что они могут не успеть или не войти в лимитированное число участников акции.

"Билайн", "Аргументы и факты" и Брянский городской Совет народных депутатов обращаются к участникам Великой Отечественной войны с искренней просьбой посетить это мероприятие и сказать по телефону несколько тёплых слов своему фронтовому другу или подруге, поздравить с праздником Великой Победы нашего народа во Второй мировой войне.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно