Примерное время чтения: 2 минуты
51

Николай Денин: "Благодарю за ваш выбор!"

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49 05/12/2007

После выборов 2 декабря губернатор Брянской области, секретарь политсовета Брянского регионального отделения ВПП "Единая Россия" Н.В. Денин обратился к жителям Брянской области. Ниже приводится текст обращения.

"Уважаемые земляки! Завершились выборы в Государственную Думу. На Брянщине они прошли без серьезных нарушений, более организованно, чем четыре года назад, и с большей явкой избирателей. Наверняка вы уже знаете, с какими итогами финишировали партии как на Брянщине, так и в целом в России. Вы, дорогие земляки, как и подавляющее количество россиян, отдали предпочтение партии "Единая Россия", федеральный список которой возглавлял Президент России В. В. Путин.

Ваш выбор означает не только одобрение той политики, которую проводил последние восемь лет президент и поддерживающая его "Единая Россия". В каждом голосе, отданном за партию "Единая Россия", воплощено желание россиян видеть свою страну сильной, процветающей, и это желание напрямую связывается с продолжением курса президента.

Я благодарю вас за ваш выбор. У нас впереди много нерешенных проблем, много серьезных дел, к которым мы подходим с чувством повышенной политической и моральной ответственности. Мы должны оправдать ваше доверие и с вами вместе продолжить набирающие силу преобразования в регионе.

Победы хороши лишь тогда, когда зовут на новые свершения. И я верю, что таких свершений в ближайшем будущем у нас с вами будет еще больше!

Вместе мы победили, вместе будем и дальше продвигаться по этому пути!"

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно