По работе я часто перемещаюсь по городу на автомобиле и, бывает, сталкиваюсь с затаившимися в кустах сотрудниками ГИБДД. Когда эти "кошки-мышки" прекратятся?
По словам начальника УВД Брянской области Михаила Климова, практика "пряток по кустам" уже изжита. Теперь все посты и наряды ДПС должны находиться только в строго определенных местах. Если же вы все-таки заметите замаскированного "охотника за водителями", можете сообщить об этом по "телефону доверия" ГИБДД 72-26-26.
Смотрите также: ЧП: эхо Великой Отечественной →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть