Дмитрий Медведев осмотрел производство «Мираторга»

Брянск, 27 января, АиФ Брянск. 27 января в Брянскую область прибыла делегация во главе с премьер-министром России Дмитрием Медведевым с целью обсудить проблемы развития животноводства в России, сообщает пресс-служба областного правительства.

   
   

Премьер вместе с вице-премьером Аркадием Дворковичем и главой брянского региона Александром Богомазом посетили цеха «Мираторга» в посёлке Хмелево Выгоничского района, осмотрели комплекс по убою и переработке крупного рогатого скота, а также ознакомились с образцами готовой продукции.

В настоящее время на базе «Мираторга» проходит совещание, в котором принимают участие вице-премьер Аркадий Дворкович, полпред президента в ЦФО Александр Беглов, глава Брянщины Александр Богомаз, губернаторы Краснодарского края, а также Орловской, Белгородской, Калужской областей, руководители предприятий отрасли.

Напомним, этот визит премьера на Брянщину стал третьим по счёту. Впервые Медведев посетил Брянск в сентябре 2010 года, затем – в мае 2012 года и также побывал на фермах «Мираторга».

Смотрите также: