Брянские автоинспекторы сопроводили в роддом «Ладу» с роженицей

В УМВД России по Брянской области рассказали, что сотрудники ДПС помогли появиться на свет новому жителю региона.

   
   

Полицейские дежурили на одной из федеральных трасс, когда к ним обратился взволнованный водитель автомобиля ВАЗ-2114, сообщил, что его жена рожает, и попросил помочь.

Автоинспекторы Сергей Тинютин и Александр Москаленко включили мигалку и сирену и сопроводили машину с роженицей до роддома.

«Своевременная помощь сотрудников Госавтоинспекции позволила будущей маме быстро и безопасно добраться до медицинского учреждения и получить необходимую помощь врачей», отметили в УМВД региона.

О том, как это было, полицейские рассказали в коротком видео. Они приехали на выписку, поздравили семью с пополнением и пожелали счастья и здоровья.