Брянщина получит почти 130 млн рублей по линии Росмолодежи

Глава Брянской области Егор Ковальчук сообщил, что регион получит почти 130 млн рублей федеральной субсидии по линии Федерального агентства по делам молодежи.

   
   

«Конкурсы проводились Росмолодёжью по национальному проекту «Молодежь и дети» по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина», - отметил врио губернатора.

По президентской программе «Регион для молодых» выделено 119,2 млн рублей на создание современного многофункционального молодежного пространства в центре Брянска.

Еще 8,88 млн рублей в область направят за победу во всероссийском конкурсе «Регион добрых дел» региону. Средства пойдут на улучшение инфраструктуры для волонтеров и вовлечение граждан в добровольческую деятельность.