В Брянской области за сутки 20 июня сбили 22 беспилотника ВСУ

Врио губернатора Егор Ковальчук сообщил об отражении воздушных атак ВСУ в субботу, 20 июня.

   
   

«За прошедшие сутки над территорией Брянской области подразделениями ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневыми группами бригады «БАРС-Брянск», спецподразделениями Росгвардии по Брянской области уничтожены 22 вражеских БПЛА самолетного типа», – рассказал глава региона.