Ревнивый житель деревни Палужская Рудня до смерти избил свою возлюбленную

Ранее судимого жителя деревни Палужская Рудня наказали за избиение до смерти, сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области.

   
   

23 июля 2019 года около четырех часов дня мужчина в пьяном виде находился у себя дома по улице Центральная в деревне Палужская Рудня, Красногорского района Брянской области. Осужденный поссорился со своей сожительницей на почве ревности и ударил ее два раза кулаком по лицу. Женщина упала, и он еще два раза ударил ее ногой в область грудной клетки. Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, закрытую тупую травму грудной клетки с переломом 3 и 5 ребер со смещением.

Вечером 9 сентября 2019 года он снова в нетрезвом состоянии поругался на почве ревности с сожительницей и ударил ее кулаком по голове, а затем взяв в руку фонарик, нанес еще три удара по голове, причинив закрытую черепно-мозговую травму. 

Вечером 17 октября 2019 снова в пьяном состоянии мужчина опять поругался с возлюбленной и в ходе ссоры на почве ревности, ударил ее не менее десяти раз руками и ногами по голове и животу, причинив закрытую тупую травму живота, характеризующуюся кровоизлияниями в мягких тканях передней поверхности живота, кровоизлияниями в брыжейке, разрыв брыжейки и правой ободочной артерии и ее ветвей. Женщина потеряла много крови и умерла через три часа после ссоры.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на десять лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Суд апелляционной инстанции оставил приговор без изменений.

Напомним, суд будет решать судьбу жителей села Пантусов, которых подозревают в избиении инвалида до смерти.