Два подростка утонули на озере Новое в Унече

В Брянской области 23 июня произошла трагедия. На озере Новое в Унече погибли два подростка, рассказала пресс-служба ГУ МЧС по региону.

   
   

В водоеме утонули юноши 2010 и 2011 годов рождения. Одно тело поднял из воды матрос‑спасатель местного пляжа, второе — водолазы брянского пожарно-спасательного центра.

«В настоящее время проводятся мероприятия по установлению обстоятельств и причин трагедии», — сообщило чрезвычайное ведомство.