Стародубские полицейские помогли семье из Курска

В адрес стародубских полицейских пришло письмо с благодарностью от жительницы Курска Оксаны Авдеевой, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области. 

   
   

Со 2 на 3 марта женщина, ее муж и двое детей возвращались из Минска в Курск с международных соревнований по футболу среди детей, где стали чемпионами. Но по дороге заблудили и застряли, а дизельное топливо в машине заканчивалось. Женщина вышла на дорогу и останавливала машины, чтобы попросить помощи. Остановился только полицейский автомобиль.  

Заместитель командира отдельного взвода ППСП майор полиции Николай Конанчук и командир отделения № 1 отдельного взвода ППСП прапорщик полиции Андрей Евдошенко помогли вытолкать автомобиль семейства и сопроводили до города.

«Благодаря им я и мои дети благополучно добрались до дома, - пишет Оксана Авдеева. - Таких сотрудников я встречаю впервые. Об этой истории уже знают много людей в Курске, а мои дети теперь хотят стать такими, как эти полицейские, – настоящими мужчинами».

Напомним, жительница города Химки поблагодарила брянских полицейских за помощь: экипаж ДПС помог ей разобраться с поломкой автомобиля.