Брянцы приняли штатные работы на газопроводе за аварию

InspiredImages / pixabay.com

   
   

Жители Брянска приняли за утечку газа штатные работы на газопроводе на улице Костычева около дома №23, сообщает BRYANSK.AIF.RU.

В сообщество «Типичный Брянск» выложили видео с места событий. На нем слышен довольно сильный звук выходящего из трубы под давлением газа. И автор видео, и люди, оставившие под ним свои коментарии, возмущены тем, что место предполагаемой «утечки» не ограждено, людей никто не эвакуирует.

 

Специалисты компании «Газпром межрегионгаз Брянск» полностью опровергли слухи об аварии. 

«На газопроводе ведутся плановые работы для обеспечения безаварийного функционирования газопровода, - рассказала помощник генерального директора компании «Газпром межрегионгаз Брянск» по связям с общественностью Светлана Дубонос. – Специалисты проводили стравливание газа. Все работы были согласованы с ОАО «Газпром газораспределение Брянск».

Смотрите также: