Фотограф Владимир Фроликов победил в конкурсе «The Best of Russia 2015»

Уходящая натура. Старый Брянск. 2015 г. © / Владимир Фроликов. / Управление культуры Брянской области

Брянск, 11 января, АиФ Брянск. Член брянского отделения Творческого союза «Фотоискусство», брянский фотограф Владимир Фроликов стал одним из победителей фотопроекта «The Best of Russia 2015», сообщает пресс-служба департамента культуры региона.

   
   

Фотография «Уходящая натура. Старый Брянск» была признана победителем в номинации «Архитектура» наряду с другими 46 работами.

«Включение работы Владимира Фроликова в число победителей проекта «Лучшие фотографии России 2015» - событие не случайное. Огромный опыт участия в выставках, художественный и интеллектуальный уровень его работ на всем протяжении его фотографического пути делают это событие закономерным. Думаю, что все, кому знакомого его творчество, согласятся со мной. Пожелаем ему удачи и здоровья!», прокомментировал награду Фроликова руководитель брянского отделения Творческого союза «Фотоискусство» Владимир Безгрешнов.

Возможность увидеть работы Фроликова появится у брянцев 22 января, когда в выставочном зале Брянской детской художественной школы откроется фотовыставка «Чувство света». В экспозиции будут представлены и его работы.

Смотрите также: