РСХБ предлагает ипотеку от 5,17% у ключевых партнеров-застройщиков

Россельхозбанк предлагает ставкуот 5,17% на весь срок ипотекив рамках специального предложения на покупку квартир узастройщиков-ключевых партнеров Банка.

   
   

Новостройки в регионах России

  • г. Брянск– объекты ООО СКФ «Комфорт»и ООО «Жилищная строительная компания»
  • г. Калининград – ЖК «Грюнштадт», ул. Дзержинского (ООО «Эко-Город»)
  • г. Смоленск – объекты ООО «Стройинвестпроект»

Новостройки в Москве и Московской области

  • ЖК «Скандинавия», ЖК «Москва А101», ЖК «Белые ночи», ЖК «Зеленый бор»(ООО «А101») – современные жилые комплексы в пос. Коммунарка и в Москве  
  • ЖК «Испанские кварталы» (АО «А101 Девелопмент»)– жилой район в Новой Москве с закрытыми дворами и развитой инфраструктурой
  • ЖК «Томилино» – кирпично-монолитный дом с квартирами площадью от 30 кв.м. в ближайшем Подмосковье  (ООО «Томстрой»)

В Брянске предлагаемые квартиры находятся в Советском районе. Это комфортные новостройки с удобными планировками, развитой инфраструктурой и транспортом в шаговой доступности. Так, жилой комплекс «Акварель» застройщика ООО «ЖСК» расположен в новом квартале на территории бывшего аэропорта. Квартиры ООО «СКФ «Комфорт» в рамках данного специального предложения можно приобрести в домах, расположенных в динамично развивающихся кварталах по проспекту Станке Димитрова и переулку 2-му Советскому.

Фото: Пресс-служба Россельхозбанка

Россельхозбанк является одним из лидеров российского рынка ипотечного кредитования, предлагая лояльные условия и специальные программы, которые позволяют приобретать качественное, современное жилье в новостройках.

Преимущества ипотеки РСХБ: фиксированная процентная ставка на весь срок кредитования (до и после регистрации права собственности и ипотеки), отсутствие комиссии за выдачу кредита, возможность подтверждения дохода по форме банка и выбора схемы погашения кредита. Срок рассмотрения заявки – не более 5 рабочих дней. Полные условия кредита можно узнать на сайте банка, а также по телефону (4832)68-19-21 или в любом дополнительном офисе Брянского регионального филиала АО «Россельхозбанк».