ООО «БрянскЭлектро» поздравило своих первоклассников с Днём знаний

Первоклассница Алина Чекмарева с семьей (отец - начальник центральной диспетчерской службы Сергей Чекмарев) Фото: Филиал "БрянскЭлектро"

Брянск, 2 сентября, АиФ Брянск. 1 сентября – главный праздник всех школьников. С него стартует в школах новый учебный год. Для кого-то этот праздник первый, а для кого-то – это последний праздник в стенах родной школы. В качестве подарка родителям 48-ми первоклашек была перечислена материальная помощь, необходимая для подготовки малышей к школьной жизни. Не остались без внимания дети, которых воспитывает только один родитель, им также была оказана помощь.

   
   

«День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог». – Говорит директор Филиала Андрей Сорокин.

«Мы от всей души поздравляем тех, кто впервые сел за школьную парту. Желаем шагать с уверенностью по школьной тропе знаний, не бояться делать открытия», - продолжает руководитель аппарата директора Филиала Галина Ланина.

Коллектив Филиала ООО «БрянскЭлектро» в г. Брянск от всей души поздравляет всех школьников с Днём знаний. Желаем вам успехов и удачи, а также умения смотреть на весь мир с интересом и вдохновением!

Смотрите также: